Фоторепортажи




Кто изобрел самых лучший стул в мире?

Как выбрать круиз?

Автор: Редакция YouSmi

01.03.2012

Просмотров: 110


Как известно, Москва порт нескольких морей. Это сможет доказать любой ученик семиклассник, который знаком с речной системой нашей страны.


В связи с этим, можно совершить множество поездок и посетить огромное количество городов России сев при этом на теплоход или другое судно прямо в центре столицы. Круизы из Москвы организуются сейчас разными туристическими фирмами.

Эти круизы возможны в те места, в которые можно спокойно попасть по воде. К самым главным и популярным территориям, в которые осуществляются экскурсионные и круизные поездки по воде из Москвы можно отнести бассейн реки Ока, притоки Волги и сама эта великая река.  В этих местах действительно есть что посмотреть.

Тут интерес представляет как природа самих рек и их побережий, так и города, а так же другие населённые пункты в которых остались памятные места, свидетельствующие о том, что здесь происходили важные исторически события связанные с прошлым нашей великой страны.

Конечно, самым главным мотивом, который толкает людей поехать в круиз по реке  это первозданная природа этих мест, которая в некоторых частях страны сохранилась ещё в том состоянии, в котором она была ещё несколько сотен лет назад. Это особенно касается Волги и Оки. А знаменитая Мещёрская сторона привлекает ещё и специализированные круизы, которые сочетаются с рыбалкой.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью