Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Чем занимаются кредитные брокеры?

Автор: Редакция YouSmi

04.03.2012

Просмотров: 264


Кредитным брокером является тот человек, которого можно назвать участником финансового рынка и выступающего посредником непосредственно между банками и любыми заёмщиками в процессе реализации операций кредитования как физических, так и юридических лиц.


Кредитные брокеры в процессе своей работы взаимодействуют с различными (многими) финансовыми структурами. Это могут быть такие компании: банки, страховые, оценочные компании, агентства недвижимости, автосалоны и другие организации.


В комплекс (список) услуг, которые предоставляются кредитными брокерами, входят следующие: подбор самой оптимальной схемы по кредитованию, полное сопровождение всех проектов клиента, а так же переговоры с кредиторами.


Брокеры могут предложить клиентам очень выгодные условия по ставкам даже ниже банковских, при этом делается такой ход на основе индивидуальной договорённости с банками или другими  финансовыми структурами. Доход брокеров формируется непосредственно за счёт тех процентов, которые они имеют  от кредитных сделок.


Во многих развитых странах такие брокеры - это полноценное составляющее финансового рынка. Банки или другие кредитные учреждения традиционно, реализуют все свои продукты самостоятельно. Но, в ходе того, как рынок недвижимости делается более конкурентоспособным, важная роль кредитного брокера популяризируется.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью