Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Чем интересна игра Crysis 2?

Автор: Редакция YouSmi

05.03.2012

Просмотров: 832


Crysis два, это компьютерная игра, которую можно назвать научно-фантастическим шутером от первого лица, которая была разработана немецкой компанией Crytek, а изданная другой фирмой Electronic Arts.


Вышла эта игра в  конце марта 2011 года на территории Северной Америки, через один день в Европе, а ещё через день того же года в Австралии.

Она была сконструирована для платформ ПК, PlayStation 3 и Xbox 360. «Crysis 2» использует специальный игровой движок своей собственной разработки от Crytek CryEngine 3, а поэтому, является первой вышедшей игрой непосредственно на этом типе движка, а также первой мульти платформенной игрой от фирмы Crytek.

Данная игрушка является продолжением известной «Crysis» вышедшей в 2007 году. Официально, эта игра была анонсирована широкой публике 1 июня 2009 г.
Действие Crysis 2 происходят в 2023 г., спустя три  года после того, как закончились известные события первой части, произошедшие на острове Лингшан.

Сильный конфликт Северной Кореи и США не стал тогда достоянием общественности, впрочем, как и столкновение  конфликтующих сторон с инопланетянами, так называемыми цефалоподами, или просто цефами. В Нью-Йорке тогда размножился неизвестный вирус, инопланетного происхождения (по слухам), поэтому, военизированные части, создавшие нано костюмы, пытаются сохранить порядок.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью