Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Какой выбрать навороченный ноутбук?

Автор: Редакция YouSmi

05.03.2012

Просмотров: 289


Сегодня выбор супер мощного ноутбука - дело не простое. Ведь столько развелось различных фирм, которые предлагают продукт такого типа, что человеку, который не очень хорошо осведомлён о характеристиках компьютеров будет трудно сделать правильный выбор.


Ведь иногда, ноутбук покупают на несколько лет, за которые он должен только радовать своего хозяина. То есть, возникает законный вопрос: на что же обратить своё внимание при конкретном выборе ноутбука? Купить ноутбук в Харькове, в сущности, тоже, что и сделать это в каком-то другом городе, поэтому все советы будут соотноситься между собой, и не будут иметь географической зависимости.


Нужно знать, что сердце, мозг и ноги  ноутбука, это процессор. Если вы собираетесь применить свой ноутбук для очень сложных расчетов, сложного декодирования видеороликов и превращения аудио, а так же эмуляции и проектирования важных систем, то вам обязательно необходимо иметь очень быстрый и мощный процессор у которого большое количество ядер. К примеру, процессор в 4 ядра, который работает с частотой в 3 ГГц.

Глаза процессора это видеокарта. В свою очередь, она отвечает за обрабатывание данных сложных систем проектирования, игр и объемных изображений. То есть, если вы любите игры, то не стоит скупиться на видеокарту.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью