Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

История Lenovo IdeaPad

Автор: Редакция YouSmi

06.03.2012

Просмотров: 270


IdeaPad ноутбуки были анонсированы в январе 2008 года.  Первые три модели в этой линейке имели маркировку Y710, Y510 и U110. Некоторые из функций, которые определены как первостепенные в этих моделях  были такими. В этих первых  трёх моделях устанавливалось широкоформатное распознавание лица под названием Veri Face, бескаркасный экран, сенсорное управление, а также Dolby акустическая система.



Lenovo IdeaPad по дизайну, отмечен отклонением от бизнес-ориентированных ноутбуков Think Pad. То есть, у этих моделей был  более ориентированный на потребителя внешний вид. Среди таких изменений были: глянцевый экран, отсутствие традиционного Track Point и Think Pad. Когда специалисты производили исследования и составили первый обзор ноутбука, то они сделали вывод, что клавиатура заслуживает отличительной отклик, а чувствительность ThinkPad и сенсорной панели вместе с кнопками тач пада были очень гладкими и отзывчивыми.

Сейчас выпускается несколько моделей IdeaPad ноутбуков. Компания Lenovo поставляет серии S, V серии, Y серии, U серии и Z серии. Можно смело сказать, что линейка IdeaPad относится к стильным ноутбукам от фирмы Lenovo. Они подходят и для работы, для развлечений и просмотра мультимедийных файлов.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью