Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Беларусь осваивает онлайн-банкинг

Автор: Редакция YouSmi

09.03.2012

Просмотров: 174


Многие имеют, какую либо связь с банком. Это касается сейчас практически всех граждан мира. Республика Беларусь, как это и неудивительно, тоже входит в этот список.


Многие банки переходят сейчас на такие услуги, что человек, сидя у себя дома за ПК, может спокойно проверять счёт в своём банке, пополнять мобильный телефон через сайт или совершать все другие операции (которые перечислить очень сложно) позволяющие совершать покупки и другие важные операции.

Можно даже проверить сберкнижку через интернет. Для такой операции нужно сначала поставить в известность руководство банка, то есть подать в банке заявку на подключение такой услуги.

Потом, проведя несколько простых процедур по регистрации и проверке пользователя можно спокойно совершать все необходимые вам операции. Это очень удобно, экономит средства и позволяет человеку не стоять в очередях банка или у банкоматов, а совершать всё быстро и легко.

Так же, можно подключить услугу оповещения по смс. Эта услуга позволят узнавать пользователю, сколько средств осталось у него на счёте и когда на его счёт поступают средства. Особенно, подключение к управлению вашими счетами полезно тем, кто живёт далеко от города и не имеет возможности и доступа к филиалам банка и банкоматам.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью