Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Сколько можно заработать удаленно?

Автор: Редакция YouSmi

11.03.2012

Просмотров: 200


О том, что с помощью интернета можно хорошо, легко, а самое главное легально заработать знает практически каждый второй пользователь. Но как это сделать реально и применить свои умения на практике, вряд ли сможет объяснить и каждый десятый. Работа удалённо имеет разные интерпретации, но ведение блогов самое распространённое среди всего её разнообразия.


Блоги, или простые дневники обыкновенных людей, пользуются просто неописуемой популярностью у большинства пользователей сети. Например, человек пишет про машины. Очень красиво и интересно. Его статьи читают, и он пользуется (вместе с его блогом) большим спросом у всех любителей авто. Но не только авто. Ему даже иногда дарят предметы, товары и аксессуары, (например часы, футболки и даже туристические поездки на курорты), лишь только для того, что бы он сделал красивейшее описание этих вещей (ведь, так сказать, он пропустил их «через себя»), и опубликовал свои рассуждения в блоге.


Некоторые заграничные блоггеры, имеют свои страницы в сети, с помощью которых они не только общаются с другими, доносят людям новости, но и получают огромные суммы в конвертируемой валюте. Так, к примеру, один западный умелец, берёт за публикацию рекламы на страницах его блога примерно 50 тысяч долларов, ведь аудитория, которая ежедневно «приходит» к нему, составляет примерно 13 миллионов человек!



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью