Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Valve пытается снизить популярность Counter-Strike 1.6

Автор: Редакция YouSmi

13.03.2012

Просмотров: 318


Популярность Counter-Strike 1.6 как одной из лучших кибер спортивных дисциплин, а так же главной игрой в категории популярных «мультиплеерных баталий» не позволит Valve Software поставить большой и жирный крест на этом проекте. 


Несмотря на многие явные попытки передвинуть современных игроков, так сказать на новые рельсы, дав им в руки красивый мультяшный стиль вместе с десятком классов, с чертовски сбалансированным геймплеем, превысить «авторитет» CS не получилось даже у Team Fortress 2. Потому, подневольные сотрудники компании Valve, очутившиеся в плену жёсткой популярности CS, каждый год вставляют последнюю инсталляцию в линейки CS: Source везде. В ближайшее время, похоже,  такое положение вещей совершенно не изменится. Вице-президент отдела маркетинга Valve Даг Ломбарди  в интервью ресурсу GameTrailers.comсказал, что разработчики практически «никогда не откажутся от такого лакомого франчайза CS». Девелоперы ещё сами не определились с той финальной стратегией, которая будет  развивать популярный бренд. Самое главное, что пока counter strike 1.6 скачать может каждый, кто влюблён в эту игру.

В общем, в  будущем Valve Software мало связано с всесторонним развитием Counter-Strike. Эта студия наоборот, ставит на игру Portal и другие. CS находится сейчас за бортом технологического прогресса.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью