Фоторепортажи




Кто изобрел самых лучший стул в мире?

Онлайн фото школа ПРОСТО ФОТО. Удобно, современно и эффективно.

Автор: Редакция YouSmi

15.03.2012

Просмотров: 226


Добро пожаловать в фотошколу ПРОСТОФОТО!

У Вас появилось новое модное хобби – фотография и Вы созрели для того, чтобы перейти из разряда новичков в настоящие фотолюбители.


Для Вас нами придумана простая и удобная система дистанционного обучения проекта ПРОСТОФОТО. Вы проходите учебный курс и после его окончания все Ваши новые фотографии получат профессиональные рецензии наших преподавателей. А те студенты, чей потенциал покажется нам особенно высоким, станут претендентами на постоянное сотрудничество с нашим фото-порталом. Мы делаем из новичков хороших фотографов.

Преимущества ОНЛАЙН обучения:

  • Вы можете обучаться из дома, интернет – кафе и проч.
  • Вы можете приступить к обучению в любое удобное для Вас время суток
  • Наши преподаватели – это профессиональные фотографы, разработчики уникальных авторских методик;
  • Получение развернутой рецензии на Ваши фотоработы от профессиональных фотографов;
  • Общение и обмен опытом с единомышленниками из разных городов
  • Наше обучение одно из самых доступных по цене

Сейчас нет необходимости отправляться в "большой город" ради дорогих одномесячных фотокурсов. К вашим услугам современная и очень эффективная система дистанционного обучения. Онлайн фотошкола "ПРОСТО ФОТО" - это настоящий подарок для любителей фотографии. Обучение не заканичивается спустя 4 месяца, обучение на этом только начинается.

Важная особенность обучения - индивидуальный подход к каждому ученику в зависимости от его стартовых знаний и навыков. С вами будут заниматься ровно столько, сколько потребуется. На проекте цель начучить, а не собрать денег с учеников. Программа обучения весьма обширная, а отношение преподавателя довльно жесткое. Не верно выполнили задание - отправят переделать. Халява не проходит. За процесс обучения берутся со всей ответственностью и строгостью.  

Важный БОНУС:

Наша программа рассчитана на 12 недель. Но и после её окончания Вы будете получать профессиональные комментарии к Вашим работам от наших преподавателей. Это поможет Вам не останавливаться на достигнутом и неуклонно повышать свой уровень мастерства. После прохождения курса, Вы попадаете под нашу опеку и мы будем курировать Ваш творческий рост пока Вы не станете настоящим фотографом!  

Мы верим в то, что теория приходит во время практики. Поэтому наше обучение строится на выполнении большого объема практических заданий.

 



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью