Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Сколько стоит отдохнуть на Кипре?

Автор: Редакция YouSmi

16.03.2012

Просмотров: 306


Туры на Кипр недаром привлекают любознательных туристов. Ведь эта страна имеет редкое географическое расположение, дающее ей возможность насладиться самым чистым песком в этой части Средиземноморья и теплым приветливым морем.


Вот именно поэтому стоит поехать в тур на Кипр из Москвы. Кипр полон тайн.  Каждый город имеет свою богатейшую, и не похожую на другие города историю, которую люди связывают всегда с каким-либо чудом. У него может быть как религиозная, так и мистическая направленность.

Туры в эту страну позволяют увидеть воочию все это. Культуры и традиции, каких только народов не переплелись в этом чудесном месте - острове! Так, от древних греков ему достались неисчислимые храмы, а от римлян громадные амфитеатры и даже первые монастыри, ну а от других народов всякие замки, крепости и соборы.

Большинство из всех этих достопримечательностей практически в первоначальном виде не сохранилось. Но даже через столетия люди могут видеть, насколько они (все эти сооружения, постройки) были грандиозны. Кроме этого, сегодняшний Кипр является еще и накопителем огромного количества разнообразных ночных заведений развлекательного характера: ночных клубов, дискотек, баров и ресторанов.

Стоимость тура в эту страну сейчас варьирует от 400 до 600 и более евро.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью