Фоторепортажи




Кто изобрел самых лучший стул в мире?

Как выбрать шкаф-купе?

Автор: Редакция YouSmi

23.03.2012

Просмотров: 208


При выборе шкафа купе, нужно сперва определиться с местом его нахождения в квартире, а так же, нужно точно знать его размеры.  Кроме этого, рекомендуется «прикинуть», на какую сумму предполагается данная покупка.


 

Шкафы-купе изготавливаемые по индивидуальному заказу  характеризуются тем, клиент сам можете спокойно участвовать в процессе их проектирования, а так же в подборе цвета и фурнитуры с наполнением внутреннего убранства для шкафа. То есть, клиент сам решает, какой длины и высоты, будет шкаф-купе, а так же, сколько будет его ширина.

Ещё, он сам выбирает, будет шкаф с консолью или без неё, с выносной крышей или с встроенными лампочками, какое будет количество вешал, полочек, ящичков, подставок для обуви. Конечно, шкаф купе на заказ обойдётся немного дороже типовой модели. Но поверьте – это стоит того.

Прав да в монтаже и сборке такого шкафа есть некоторые конструктивные ограничения и важные рекомендации изготовителя (которое последний всегда даёт клиенту), и если клиент прислушается к ним, то его шкаф будет долго служить и всегда радовать своего владельца. В принципе, обычно, шкаф купе ограничен по количеству дверей и по методу их крепления. А в основном, цвет и форма могут быть какие угодно.

 



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью