Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Как работает нитратомер?

Автор: Редакция YouSmi

26.03.2012

Просмотров: 502


Нитраты считаются уже давно одними из самых страшных химических соединений, потому что они способны иногда вызвать очень серьезные нарушения в человеческом организме. 


Эти вещества присутствуют обычно во многих удобрениях,  активно использующихся в сельском хозяйстве непосредственно для повышения урожайности всех нужных человеку растительных культур.

До недавнего времени способ определения нитратов в фруктах и овощах был довольно трудоемким и даже дорогостоящим. Сейчас существует прекрасная возможность купить нитратомер Соэкс - специальный прибор, созданный  для измерения нитратов во всех растительных остатках и свежих фруктов. Его даже можно всегда брать с собой на рынок или в супермаркет, в общем, туда, где вы привыкли покупать овощи и фрукты.

Нитратомер способен с высокой точностью и за считанные секунды сделать тест на нитраты, как в овощах, так и во фруктах, так же он может определить нитраты в питьевой воде и оценить кислотность почвы. Такой индикатор нитратов легко поможет вам в самом начале употребления растений распознать всевозможные опасные продукты, а так же, защитить себя и свою семью от отравления нитратами. Нитратомер  - уникальная разработка наших учёных: это первый прибор профессионального уровня для измерения нитратов и предназначенный для применения в бытовых условиях.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью