Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Чем интересен Postal 3?

Автор: Редакция YouSmi

01.04.2012

Просмотров: 267


Postal III, это уже зарекомендовавшая себя компьютерная игра, известная ещё с 2006 года. Она выполнена в жанре 3D-шутера и сделана от третьего лица. Разработку игры взяла на себя компания Running With Scissors.


В игре Postal III есть главный герой, его зовут Чувак. Он переезжает из городка Paradise в соседний городок Catharsis. Что бы без проблем самому играть в эту игру нужно в поиске забить такую команду: postal 3 скачать торрент.

А по сюжету так: Чувак вместе с псом оказывается Катарсис. Из-за глобального кризиса и психованных «зелёных» экстремистов, а так же лицемерного и очень коррумпированного правительства, в Катарсисе жить немногим лучше того места, где Чувак был до этого. Но тем не мене, он меняет работу, чтобы хоть как-то сводить концы с концами. Ему ведь по жизни ничто не давалось легко, так и в этот раз у него на пути возникают то полицейские, то какие-то эко-фанатики, то геи-байкеры и даже,  яростный енот. Но ведь выбор остаётся всегда. И вот туту уже решать игроку, что изберёт Чувак, может он изберёт путь добра, поступив на работу в полицию или вновь, став охотником на других, он наполнит улицы города кровью и безумием, одновременно превратившись в добычу для его противников. То есть, эта игра может быть пройдена двумя основными путями  - в виде злого игрока или в виде доброго.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью