Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

45 миллионов евро потрачено на новый мультфильм «Пираты»

Автор: Редакция YouSmi

03.04.2012

Просмотров: 258


Новый мультфильм «Пираты» был снят на известной британской студии Aardman Studios. Она в основном занимается съёмкой анимационных фильмов. Известно, что на ней была снята в свое время классика мульти жанра, мультфильмы: «Побег из курятника», а так же «Уоллес и Громит».


Недавно, прошла встреча мультипликаторов в Лионе, на которой продюсер фильма Майлз Буллоу поведал, как шла работа над мультфильмом стоимостью 45 миллионов евро.

По его словам, она длилась более 1.5 года. 200 работников этой студии трудились над этим по истине зрелищным произведением. Как раз на то, что бы мультфильм получился красивым и на него ходили всей семьёй, и была сделана основная ставка мультипликаторов.

Перед съёмками была проделана огромная подготовительная работа, прежде чем начиналась непосредственно съёмка.

Скоро «Пираты» выходят на всемирное обозрение, но уже сейчас, можно посмотреть (на официальном сайте) некоторые фрагменты этого мультфильма.

Тот, кто хочет воочию посмотреть, как происходило изготовление данной ленты, может посетить так называемый «пиратский блог», где есть очень много закулисной информации, про этот мультик.

Самое интересное тут то, что очень большая работа происходит ещё до включения камеры и поэтому труд создателей можно назвать колоссальным и титаническим.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью