Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Как выбрать беговую дорожку для дома?

Автор: Редакция YouSmi

05.04.2012

Просмотров: 1083


В суете нынешнего мира люди почти перестали ходить, а бегать и подавно. Но, как известно, бег и ходьба, это основной источник человеческого здоровья. 


Исправить это поможет профессиональная беговая дорожка. Расположенная в домашней обстановке хорошая беговая дорожка сможет не только экономить ваше время, но и сделать самочувствие намного лучше.

Занятия на беговой дорожке эффективный способ быстро избавиться от своих лишних килограммов. А объясняется это просто: при беге убыстряется метаболизм (или обмен веществ), а значит, быстрее сжигаются лишние отложения жира, и повышается выносливость. Купить беговую дорожку для дома не сложно.

Важно знать, какой именно тренажёр такого типа выбрать. Нужно определить в первую очередь, какую же именно беговую дорожку вам хочется использовать для своих тренировок: электрическую или механическую.

Первый вариант является самым популярным из современных профессиональных тренажеров. Цена его конечно выше чем у дорожки механической, но зато, она предоставляет больше возможностей. Беговое полотно работает от электродвигателя, тут есть и бортовой компьютер. Он определяет и устанавливает интенсивность ваших тренировок, а так же их продолжительность, он отображает Ваш пульс, а иногда и показывает количество потраченных килокалорий. Механическая беговая дорожка очень экономна, немного весит и приводится в движение самим бегуном.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью