Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Как заработать в интернете?

Автор: Редакция YouSmi

05.04.2012

Просмотров: 337


В интернете уже много говорилось о том, как же получить хорошую прибыль, причём совершенно легально и не вкладывая ни каких своих ресурсов, кроме интеллектуальных.


Одним из таких, уже зарекомендовавших себя способов, есть написание статей и других текстов для блогов и сайтов, а так же различного рода форумов. Заработок в интернете на написании текстов разнообразен.

В этой статье вы найдёте разъяснения, как можно начать, а потом и продолжить с положительным результатом (причём постоянно растущим), заработок на одной из самых простых, но в тоже время, самых распространённых бирж статей в русскоязычном интернете. Её название пишется как «Адвего». На ней вы можете заработать путём своего умения правильно и чётко излагать свои мысли, или же переписывать своими словами мысли чужие. Так же, здесь можно получать деньги за то, что вы будете комментировать тот или иной сайт, продукт или товар, на специальных раскрученных тематических форумах. То есть будете скрыто рекламировать какой-то бренд, человека или фирму.

Легальность и полезность такого заработка, никто и никогда не оспорит, поскольку при его правильном ведении, пользу получают все. Те, кто пишет статьи, имеют за это деньги, заказчики получают уникальный и качественный контент (тексты, которыми наполняются интернет сайты), а простые пользователи, совершающие ежедневный сёрфинг по просторам всемирной паутины, обретают те знания, которых им так недостаёт в мире книг, бумажных газет и журналов.

Адвего, это величайшая биржа, в архивах которой, можно найти статью на любой вкус и тему: от производства тетрадок, до конструирования самолётов и космических кораблей. Для того, что бы получать доход с этой биржи, нужно стать её пользователем, то есть пройти процедуру регистрации. Сделать это не сложно. После этого, удобное меню, само подскажет вам следующие шаги, которые вам необходимо проделать, что бы начать зарабатывать в интернете.

В блоге http://Егорыч.РФ/ подробно объясняется, как именно можно заработать на сайте, а мы продолжим знакомиться с возможностью написать статьи и при этом получить за это деньги.

Существует ещё и такой ресурс как «Етекст.ру», который занимается сведением заказчика и автора, с помощью специально разработанной системы, которая, принципиально отличается от других типов бирж копирайтинга. По сравнению с другими подобными ресурсами, эта биржа более выгодна для заказчика, потому, что тексты, продающиеся здесь, имеют более низкую цену.

 

Регистрация здесь проходит по стандартному сценарию, поэтому трудностей на этом этапе не возникнет. Нужно только учесть, что можно здесь быть пользователем в качестве заказчика, а можно зарегистрироваться и в качестве автора. То есть вы уже сами выбираете для себя, чем заниматься на этой бирже. Непосредственно у себя в аккаунте, вы можете увидеть несколько различных кнопок, которые ведут соответственно на ваши данные, кошелёк, выполненные статьи, вывод средств и так далее. То есть разобраться в этом не будет сложно даже новичку.

 

При поиске работы, вы нажимаете на кнопку «новые заказы», которая расположена в правом и верхнем углу этого сайта и начинаете искать заказ, подходящий вам по вашим возможностям, способностям и срокам. Ну и конечно по финансированию проекта. Выбрав понравившуюся вам задачу, вы нажимаете на кнопку «оставить заявку» и пишите в ней, то, что вы готовы к выполнению или имеете опыт, вообще, это уже зависит от вашего умения писать и привлекать внимание заказчика. Кстати, на этой бирже, запрещено оставлять свои конкретные данные, как то номер ICQ, электронную почту и так далее. Биржа, если вы нарушите это (как впрочем, и другие условия) может автоматически удалить ваш аккаунт и не разрешить вашему компьютерному адресу регистрироваться больше в этой системе.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью