Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

«ЭкспоЭлектроника» скоро состоится в Москве

Автор: Редакция YouSmi

06.04.2012

Просмотров: 222


Технологии в 21 веке не стоят на месте, на некоторых предприятиях до сих пор актуальным остается сверлильный станок, на котором работники выполняют множество необходимых манипуляций. Другие же фирмы и организации забывают о том, что есть станки по дереву и переводят свое производство на качественно новый уровень при привлечении высоких технологий. 


Именно для таких предприятий и всех заинтересованных лиц будет организована очередная выставка в МВЦ Крокус Экспо в Москве. С 11 по 13 апреля здесь состоится одно из основных событий в области электроники в России – пятнадцатый Международный форум «ЭкспоЭлектроника». 

В рамках форума будет проведена Международная выставка электронных компонентов и комплектующих под названием «ЭкспоЭлектроника2012». А также единственное, проводимое на территории России мероприятие, на котором вниманию посетителей представлено технологическое оборудование и материалы, используемые в производстве изделий электротехнической и электронной промышленности – «ЭлектронТехЭкспо2012». Также все желающие смогут посетить выставку, на которой представлены новинки светодиодных технологий, материалов, чипов и оборудования, необходимого для их производства. 

Мероприятие будет проходить при официальной поддержке Госдумы РФ, Министерства промышленности и торговли РФ, Федеральной службы по оборонному заказу, Федерального фонда развития электронной техники, Правительства Москвы и других организаций.

На выставках планируется представить продукцию от 1100 брендов со всего мира. Свои новейшие разработки на четырехстах стендах продемонстрируют предприятия из двадцати стран мира. В выставке примут участие представители компаний из таких стран, как Россия, США, Польша, Швеция, Беларусь, Венгрия, Германия, Финляндия, Норвегия, Латвия, Великобритания, Украина и прочих. 

На выставке помимо российских производителей и дистрибьюторов электронных товаров, занимающих лидирующие позиции на рынке, примут участие мировые бренды в области электронной промышленности, поставщики оборудования и материалов, необходимых для производства, разработчики ПО, обеспечивающего технологические процессы и многие другие участники.




Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью