Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Интернет-магазин Kotlov.by представляет лучшие модели твердотопливных котлов

Автор: Редакция YouSmi

10.04.2012

Просмотров: 1018


Твердотопливные котлы пользуются в последнее время особой популярностью. Их используют для нагрева воды, а также теплоснабжения. 


В интернет-магазине Kotlov.by представлены котлы только от мировых производителей, поэтому они отличаются эффективностью и экономичностью. Так, одной закладки дров достаточно для того, чтобы помещение обогревалось в течение тридцати часов.

Преимущества отопительного оборудования:

  1. Горение продолжается длительное время, поэтому нет необходимости постоянно посещать котельную.
  2. Работа полностью автономна, отсутствуют электронные и автоматические блоки.
  3. Отопительная система отличается экономичность. КПД составляет, примерно, 90 % не зависимо от режима работы.
  4. Энергетическая независимость:
  • котлы, топливом для которых является древесина, не нуждаются в источнике питания;
  • к универсальным системам подключен блок, мощность которого 15 – 20 Вт. Он необходим для того, чтобы была непрерывная циркуляция воздуха.
  1. Экологическая чистота – вычищать пепел необходимо не более двух раз в месяц, при этом смола вообще в котле не накапливается.
  2. Надежность – на оборудование выдается гарантия до пяти лет.

По какой же причине котлы, которые представлены в интернет-магазине Kotlov.by, пользуются успехом? Это имеет достаточно простое и логичное объяснение – данная система отопления прекрасно сочетает в себе функциональность, безопасность, удобное применение, экологическую чистоту и многие другие достоинства. У нас настолько разнообразный ассортимент, что удовлетворенным останется даже самый взыскательный и требовательный покупатель.

Покупка в магазине Kotlov.by позволит получить еще одно преимущество – начать накапливать бонусы, с помощью которых в дальнейшем можно приобретать товары по еще более низким ценам. Накопительная система действует на постоянной основе.

Сотрудники компании постоянно повышают квалификацию, посещают различные семинары и выставки, поэтому именно мы первыми предоставляем на белорусский рынок новинки в сфере отопления. Это дает нам возможность реализовывать только новые и высококачественные твердотопливные котлы, которые способные работать еще эффективнее, чем предыдущие модели. Их функционирование построено таким образом, что ваше постоянное присутствие не требуется.

Если на данный момент у покупателя нет возможности, чтобы осуществить покупку, не переживайте. Мы предлагаем каждому воспользоваться кредитом, который предоставляет МТБанк, на все типы продукции. Более подробную консультацию по данному и ряду других вопросов можно получить по телефону. Обратившись к Kotlov.by, вы сделаете правильный выбор!



Оцените статью


стиль 0 актуальность 1
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью