Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Как увеличить пространство в комнате?

Автор: Редакция YouSmi

13.04.2012

Просмотров: 872


По мнению ведущих мировых дизайнеров, в оформлении комнат и для увеличения их пространства (хотя бы визуально) предпочтительнее использовать спокойные или нейтральные цвета.


Они хорошо отражают цвет и поэтому визуально раздвигают общие границы пространства. Для того, чтобы интерьер комнаты не выглядел безликим, нужно добавить в него  немного темных или же цветных акцентов. Такие акценты сделают вашу комнату намного ярче и выразительнее.

Дизайн комнаты или его обустройство имеет несколько важных правил, но самое главное из них, это обеспечить максимум освещения. Причём, это касается как естественного освещения, так и освещения искусственного.

Однако оно обязательно должно быть очень мягким, а так же уютным, поэтому, когда вы будете выбирать светильники, то предусмотрите возможность отрегулировать интенсивность общего освещения.

Удачный дизайн комнаты предполагает минимум текстиля. А полупрозрачный и светлый декор окна, то есть легкие шторы и лаконичные гардины с японскими  панелями, сделают его ещё лучше и оригинальней. Хорошее решение, это светлые жалюзи или же римские шторы из красивой и полупрозрачной однотонной ткани. Набивной текстиль можно  заменить тканями с текстурным, тканым рисунком.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью