Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Чем интересен сериал Американская история ужасов?

Автор: Редакция YouSmi

14.08.2012

Просмотров: 498


Aмериканская история ужасов, это специфический американский телесериал, который был создан  Брэдом Фэлчаком и Райаном Мёрфи.


Можно сказать, что это сложный психологический триллер. Центр сюжета сериала занимает врач терапевт со своей женой. Они  переживают не лучший этап в супружеской жизни. Они вместе с ребенком переезжают в свой новый дом, который, как окажется после, знает всевозможные их страхи и всё время «играет» на них. Многие критики относят этот фильм к смешанному жанру: ужасы плюс драма, плюс детектив. Фильм «Американская история ужасов 1 сезон» занял достойное место среди множества подобных картин на небосклоне американского ужасного кино. Про этот сериал можно рассказать несколько интересных фактов. Вот несколько из них:


У актрисы Фрэнсис Конрой, которая сыграла Мойру в старости, и на самом деле наблюдается обесцвеченная радужная оболочка в глазах. В жизни она просто носит контактные линзы.


 В эпизодах, там, где Лэнгдон представляет, как расстреливает свой класс, гримом его является точная копия реальной татуировки Рика Дженеста - модели, более знаменитого как зомби-бой.


Ларри Харви – странный персонаж с сильно обожженным лицом своё имя получил  в честь родоначальника известного фестиваля "Горящий человек".



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью