Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Надо купить или продать? Гипермаркет ТОМИ найдет, кто хочет продать и кто может купить.

Автор: Редакция YouSmi

16.04.2012

Просмотров: 849


Если вам нужно что-то ПРОДАТЬ - КУПИТЬ, значит, вам невероятно повезло, и вы попали туда, куда и хотели.


Торговый портал Tomi.by  представляет собой - огромная торговая площадка, на бескрайних просторах которой имеется невероятно разнообразный ассортимент товаров и всевозможных услуг.

Начнем с Гипермаркет Tomi.by. Каждый, кто производит или продает определенный товар, имеет возможность разместить здесь рекламное объявление. Удобная систематизация позволяет легко и быстро найти нужный раздел, самостоятельно составить объявление, указать собственные координаты и подробности, которые могут заинтересовать потенциальных покупателей.

Если вы готовы предоставить полное описание товара и его технические характеристики, то в окне Обозревателя вы можете выставить рекламу на свой товар.

В свою очередь покупателю, желающему приобрести определенный товар, нет необходимости колесить по городу и его окрестностям в бесплодных поисках. Достаточно набрать название товара и включить поиск, как к вашим услугам появится множество предложений, в том числе и великолепный ассортимент товаров крупнейшего в Беларуси гипермаркета Tomi.by.

Однако ПРОДАВАТЬ - ПОКУПАТЬ можно не только товары, но и самые разные услуги , сервис . Если у вас есть фирма или компания, которая их оказывает, вы можете смело подать объявление , заинтересованные клиенты уже ждут и готовы хорошо оплатить вашу помощь, не сомневайтесь!

И это еще не все!

Торговый портал Tomi.by готов оказать помощь в урегулировании рыночных отношений между ПРОДАВЦАМИ - ПОКУПАТЕЛЯМИ. Осуществляется это при помощи тендеров . Незачем платить лишние деньги, если можно получить тот же товар по более низкой цене. И в то же самое время тендеры помогают продавцам товаров или услуг найти достойного покупателя и не дать одержать победу конкурентам.

На просторах торгового портала Tomi.by имеется и собственный авторынок с множеством выгодных предложений, подробными указаниями, начальными ценами и фото автомобилей.

Пользоваться порталом Tomi.by легко сможет даже новичок:

  • удобное меню подскажет направление поиска,
  • карта сайта не позволит заблудиться,
  • подробная инструкция по подаче объявления поможет сделать первые шаги.

 

Теперь о регистрации.

Если вы всерьез решили заняться бизнесом, вам лучше сразу зарегистрироваться на торговом портале Tomi.by. Несмотря на то, что подать бесплатно объявление можно и без регистрации, у незарегистрированного пользователя не будет возможности ни отредактировать, ни удалить его.

 

Ну и наконец, калейдоскоп товаров и услуг торгового портала Tomi.by не только познакомит вас с новостями компаний, обзорами от продавцов и рекламными статьями, но и поможет сделать правильный выбор, подскажет, где найти акции и скидки , куда обратиться с возникшими проблемами.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью