Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Namednitv.ru - сайт о легендарной программе Намедни

Автор: Редакция YouSmi

22.04.2012

Просмотров: 876


Сайт namednitv.ru посвящен известной программе Леонида Парфенова, которую он вёл не так давно по телевизору. 


Многие не смогли посмотреть её полностью и досконально, поэтому, сейчас с помощью этого сайта можно увидеть все серии Намедни - Наша эра совершенно бесплатно. Зайдя на сайт, можно обнаружить меню, которое позволит быстро там сориентироваться и выбрать именно тот раздел, который в данный момент интересует посетителя.

На сайте можно узнать различные интересные факты про то, как непосредственно проходили съемки этого сериала и подбирались к нему сюжеты, пользователь сможет посмотреть все серии онлайн или же бесплатно их скачать. Тем, кто хочет получить полную коллекцию программы в высоком качестве, предоставляется возможность купить все выпуски программы Намедни на подарочных и лицензионных DVD дисках. Тем, кто не знает, о чём этот сериал нужно сказать он о том, что наши люди слышали, но почему-то не видели; мечтали, но как-то не смогли воплотить в жизнь.

При этом, обо всё людям поведает сам ведущий Леонид Парфенов. На сайте представлено 43 видеофильма, которые описывают год за годом все удивительные поступки, а так же действия обычных людей, политиков и явления общественной и личной жизни.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью