Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Чем интересен сериал Великолепный век?

Автор: Редакция YouSmi

26.04.2012

Просмотров: 1265


Недавний турецкий телевизионный сериал под названием Великолепный век, который транслировался 14-29 января сего года на канале «Домашний» строго по выходным имел огромную популярность.


Показано было 12 серий. С 7 апреля, показ этого фильма возобновился на этом же канале и сейчас он продолжает выходить так же по выходным. Предполагается показать ещё 24 новые серии.


Сериал, основанный на реальных событиях, которые произошли во времена правления Сулеймана Великолепного  турецкого султана, рассказывает о том, что он правил дольше всех из правителей Османской империей. Все события сериала, очень хорошо освещены в романе известного украинского писателя Павло Загребельного "Роксолана".

Конкретно, в фильме изображается период жизни Александры (или Роксоланы), которая приняла имя Хюррем при переходе в ислам. Сериал Великолепный век смотреть онлайн легко на тех ресурсах (сайтах, порталах), которые располагают данным фильмом. По сюжету, османы взяли Роксолану в плен в те времена, когда осуществляли набеги  на Дикое поле (это современная  территория Украины).

Случилось это в 1520 году. Девушка была подарена султану Сулейману. Чтобы выжить и продвинуть свои амбиции, Хюррем устраняет со своей дороги всех, кто может ей помешать.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью