Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Продукция компании \"Белабеддинг\": гармоничное сочетание цены и качества

Автор: Редакция YouSmi

30.04.2012

Просмотров: 1399


Представляя собой немецкое предприятие – производителя в области элитных систем для отдыха и здорового сна, компания Белабеддинг успешно презентует свою продукцию на северо-восточном, восточном, а также белорусском рынках в качестве изготовителя товаров высокого класса.


В ассортимент нашего предприятия включены:

  • Матрасы с ортопедическим эффектом и обычные
  • Подушки, обладающие ортопедическим эффектом
  • Ряд аксессуаров для сна: защитные чехлы, наматрасники, санфоризированные и непромокаемые чехлы.

Особую гордость компании составляют матрасы. На протяжении десятков лет успешной работы под торговой маркой «Белабеддинг» были созданы три собственные коллекции матрасов, которые имеют значительные отличия друг от друга. Самой первой из них стала «Звездная коллекция», в модельном ряду которой отменно сочетаются качество и доступная цена. Матрас подобного уровня в Республике Беларусь отыскать достаточно сложно.

«Элит коллекция» создавалась из комбинированного наполнения кокоса и латекса, что придает модельному ряду определенную изысканность и стопроцентную экологичность. А сочетание натуральных компонентов позволяет увеличить срок службы продукции до 15 лет.

Комфортный сон наших потребителей является постоянной заботой специалистов компании «Белабеддинг». Именно поэтому мы изготавливаем и разрабатываем подушки и матрасы великолепного качества. В производстве систем для сна учитываются все требования и пожелания клиентов, с применением не только собственных разработок, но и опыта мировых производителей. На сегодняшний день работники нашей компании могут предложить покупателям уникальные методики выбора продукции, основанные на современных технологиях.

Максимально комфортный сон теперь может быть обеспечен благодаря матрасам, которые оптимальным образом подбираются с учетом индивидуальных характеристик конкретного человека, таких как телосложение, рост, вес, возраст и пол. Приобретая нашу продукцию, вы надолго останетесь довольны полученным результатом. Ведь товарная линейка нашей компании содержит в себе не только эстетичные, однако и весьма полезные для здоровья компоненты. Современная медицина рекомендует особое внимание уделять принадлежностям для сна. Такие заболевания, как остеохондроз, сколиоз, всевозможные искривления позвоночника можно предотвратить, если спать на качественной постели. И наши товары являются тому прямым подтверждением.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью