Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Insuri.ru - первая страховая

Автор: Редакция YouSmi

02.05.2012

Просмотров: 248


Страхование вошло в жизнь человека уже давно. Люди страхуются от пожара, несчастного случая на производстве и так далее.


Когда человек стал ездить на авто, то пришлось застраховать и его. Самой лучшей компанией, которая занимается страхованием автомобилей и их владельцев является страховая компания Первая или Каско. Что бы получить полис Каско и расчёт по нему сейчас уже не нужно специально идти в офис. Достаточно посетить сайт www.insuri.ru.

На этом сервисе клиенту предоставляется возможность в онлайн режиме провести полный расчёт страхования с помощью компании каско, ведь основным направлением деятельности этого сайта как раз и является полная автоматизация страхования. Тут есть так называемый калькулятор Каско, который позволит сделать правильный и чёткий расчёт по нескольким десяткам страховых компаний двух самых крупных городов России.

На этом сайте есть важная информация о специальных программах страхования, о новых противоугонных системах и т.д. Расчёт на сайте происходит с учётом всевозможных изменений ситуации на рынке страхования и комбинациях специальных условий для каждой отдельно взятой страховой компании. Данная система позволяет клиенту самому осуществлять контроль над тем, как работает его страховка, а значит и компания, которой он доверил свою страховку.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью