Фоторепортажи




Кто изобрел самых лучший стул в мире?

Выкуп авто

Автор: Редакция YouSmi

07.04.2012

Просмотров: 203


В последнее время на просторах интернета можно заметить множество объявлений про выкуп авто. Очень многие автомобильные порталы попросту забиты такими объявлениями, ведь в наше время выкуп автомобилей - это довольно востребованная услуга, которая очень часто бывает незаменима.


Допустим, вам нужно срочно продать свой автомобиль. Но при этом заморачиваться с продажей автомобиля нет времени и желания. Именно в таких случаях можно обращаться к специальной компании, занимающейся выкупом автомобилей. Сейчас таких компаний существует достаточно много.

После этого, компания, к которой вы обратились, получает автомобиль и продаёт его по более высокой цене, а вы сразу получает на руки оговоренную сумму денег. 

Конечно - же, компании, выкупающие автомобили, также имеют с этого дела значительную выгоду. Так как автомобили они перепродают, цена этих автомобилей значительно уменьшается. Следовательно, если продавать автомобиль без помощи таких компаний, то можно получить за него более высокую сумму. Но всё дело в том, что именно компании, занимающиеся выкупом автомобилей, выполняют самую сложную работу: ищут покупателей, договариваются с ними и производят продажу автомобилей, а вам нужно просто привезти к ним автомобиль, и получить свои деньги.

Ещё лет 20 назад такие компании платили продавцам за автомобиль сумму, которая примерно на 30 - 40% ниже, чем сумма, за которую можно продать автомобиль самостоятельно. Но сейчас число таких компаний значительно увеличилось, между ними нарастает конкуренция, поэтому часто компании могут снимать со стоимости автомобиля всего 10 - 15%, а то и меньше. Всё это делает выкуп авто более выгодным для покупателей. Наверняка ещё через несколько лет конкуренция возрастет, и компании будут брать со стоимости автомобиля ещё более низкий процент.

Отдельно следует отметить выкуп битых авто. Сейчас продать битый автомобиль достаточно сложно, поэтому многие компании, занимающиеся выкупом автомобилей, могут вообще не принять разбитый автомобиль. Хотя большинство фирм, опять же из - за конкуренции, всё - же принимают битые автомобили, но при этом снимают с их реальной стоимости ещё большой процент, ведь после этого придётся ещё и исправлять неполадки автомобиля.

В целом, выкуп автомобилей всегда будет востребован, ведь без него порой нет возможности продать авто, поэтому ознакомьтесь с услугами фирмы http://autossale.ru/. 



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью