Фоторепортажи




Кто изобрел самых лучший стул в мире?

Мегатекст - бюро переводов

Автор: Редакция YouSmi

16.05.2012

Просмотров: 126


В российском интернете появился удобный сервис, который позволяет переводить документы с одного языка на другой. Он так и называется - центр переводов МегаТекст.


На мэтом сайте можно заказать даже срочный перевод любых документов и любой тематики. Это может быть сложный   экономический перевод, своеобразный  медицинский и  юридический перевод, а так же  тех. Перевод и даже точный  перевод сайтов. При этом, тут можно осуществить устный перевод при котором будет полностью продублирован исходный текст. Вопрос с языками решён на этом ресурсе полностью, поэтому немецкий в бюро переводов Мегатекст не является проблемой, впрочем, как и английский.

Все художественные, официально-деловые и технические тексты здесь сохраняют лингвистическую спецификацию и свои жанровые и стилистические особенности.

При работе с клиентами этот ресурс осуществляет индивидуальный подход: так, прежде чем заниматься переводом, сотрудники megatext.ru тщательно изучат особенности сферы вашей деятельности, а так же специфику, как русской, так  и иностранной терминологии клиента.

  Специалисты сайта применяют свои профессиональные умения, знания терминологии в совершенно различных областях. Они, используют современную технику, которая помогает осуществить качественный перевод с иностранного языка на русский или какой-то другой язык.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью