Фоторепортажи




Кто изобрел самых лучший стул в мире?

Как выглядит VIP-зал в аэропорту?

Автор: Редакция YouSmi

17.05.2012

Просмотров: 137


Международный аэропорт высшего класса «Шереметьево» (как 1, так и 2) уже долгие годы является одним из самым крупных авиатранспортных узлов мира, и в частности столицы. По мировой классификации этот аэропорт относится к первому класса и находится на северо-западе города Москвы.


В связи с тем, что там происходила масштабная реконструкция, и строительство нескольких новых терминалов (это было в 2009 г.), аэропорт перешел на специальную буквенную систему обозначения своих терминалов. Так, сейчас южный сектор этого аэропорта (раньше он был «Шереметьево-2») объединит в себе три терминала, а именно -  D, E и F. К тому же, сейчас ещё ведется полным ходом строительство в северном секторе (это бывший «Шереметьево-1»). Итак. на сегодняшний день тут работает терминал С и начато строительство нового терминала А для того, что бы обслуживать бизнес-авиацию.

Кроме того, vip зал шереметьево включает в себя:

зал для обслуживания пассажиров федеральных авиарейсов, зал для совместного обслуживания

федеральных и международных авиарейсов и тот зал, где только обслуживаются

пассажиры международных авиарейсов. Самое главное, на что направлена работа строителей, это на обустройство наилучшего комфорта пассажиров, проходящих через эти залы.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью