Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Сколько стоит недвижимость в Ростове?

Автор: Редакция YouSmi

17.05.2012

Просмотров: 160


Недвижимость всегда была в цене. Причём в этом вопросе существует прямая зависимость стоимости жилья, от месторасположения дома, квартиры или коттеджа.


Так, в глухих периферийных местах страны, в которых очень слабым является транспортная система, недвижимость стоит очень мало и наоборот, чем крупнее город и развитее его инфраструктура, тем жильё в нём дороже. Так происходит везде, и этот закон действует постоянно. Примером может служить город Ростов-на Дону.

Купить здесь хорошую квартиру, да ещё в новостройках дело не из дешёвых, к тому же, в последнее время (из приближающейся Сочинской олимпиады), цены на жильё в этом регионе взлетели просто сумасшедше. Так, однокомнатную квартиру в элитном районе и доме тут продают примерно за два миллиона рублей. Купить дом Ростов будет ещё дороже.

Ведь в нем, как правило, кроме жилья есть ещё и какие-то прилегающие территории и постройки, которые оцениваются отдельно, но обязательно входят в общую стоимость жилья. Не говоря уже о том, что сама земля, на которой стоит постройка, будет иметь отдельную цену. Конечно, цены на жильё в этом городе опускаются в зависимости от состояния, года постройки и его расположения (относительно центра). Но всё же, тем, кто хочет тут приобрести недвижимость, стоит задуматься о большой его стоимости в этом регионе.  



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью