Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Сколько стоит квартира в новостройках Фрязино?

Автор: Редакция YouSmi

19.05.2012

Просмотров: 872


Купить жилую площадь в Подмосковье считается престижно, модно и выгодно. Поэтому многие сейчас пытаются попасть именно туда. Несколько районов этой территории пользуются спросом, но Фрязино является особым случаем. Этот городок привлекает к себе своей тишиной и возможностью быстро добраться до Москвы.


Он расположен на реке Любосеевке, которая течёт в 20 километрах от Москвы в северо-восточном направлении. Фрязино, это крупный научно-промышленный город Подмосковья связанный с областью электроники. В этом месте создана мощннейшая производственная база, которая выпускает высокотехнологичную и наукоёмкую продукцию. Город этот отличается высоким уровнем экономического и соц. развития. Поэтому именно во Фрязино квартиры в новостройках очень востребованы. Сейчас, в городе ведётся большое и активное жилищное строительство.

Новостройки Фрязино на http://irr.ru/ представлены большим разнообразием вариантов, цена которых не такая высокая, как в Москве, но всё же имеет свою Подмосковную наценку. Так, двухкомнатную квартиру можно купить тут за 4 миллиона, а однокомнатную за три.

На выбор будет влиять расположения жилой площади и её состояние. Можно с уверенностью сказать, что выбор будет большой, и каждый найдёт себе то, что ему по вкусу.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью