Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Как организовать интернет-магазин одежды?

Автор: Редакция YouSmi

23.05.2012

Просмотров: 171


Очень популярные сейчас интернет-магазины не так уж просто и открыть, хотя если понять принцип их действия и то, как они работают, это не очень уж и сложно. Просто нужно приложить некоторые финансовые и интеллектуальные усилия.


Первое, что нужно это специальный выделенный Интернет-канал он позволяет получать и оформлять заказы в режиме реального времени, так же с помощью него может осуществляться поддержка клиентов через Веб (это может быть почта, ICQ или другие формы современных коммуникаторов). Дальше, вы должны зарегистрироваться у провайдера, который будет вам предоставлять хостинг поддержку для вашего сайта (ведь магазин в интернете это фактически сайт).

Хостинг - это место, где будет располагаться ваш сайт.

Дальше, если например вы желаете открыть интернет магазин мужской одежды в воронеже, вам придётся выбрать специальное  доменное имя. Как правило, оно должно быть громким (для привлечения клиентов) и яркое, его будет легко запомнить.  

Обычно, для интернет-магазинов рекомендуется обзаводиться такими доменами как: com, info, или net . Это опять же коротко, а значит, лучше запоминается клиентами, а потом, они эффектно звучат.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью