Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Сколько стоят клининговые услуги?

Автор: Редакция YouSmi

29.05.2012

Просмотров: 170


Компании, которые занимаются клинингом, с удовольствием готовы предложить своим клиентам самый полный объём услуг по уборке, чистке и мытью окно и других поверхностей. Такие фирмы как раз и создаются для того, что бы обеспечить комфорт и чистоту своим клиентам.


Клининговые услуги сейчас очень популярны, ведь не все компании имеют возможность содержать специальный штат технического персонала, а так как для качественной уборки потребуется специальное оборудование, то зачастую легче просто обратится в компанию по клинингу и заказать уборку у неё. Стоимость таких услуг разная, но в среднем, все компании придерживаются определённого ценового барьера, заходить за который им не имеет смысла.

Высчитать стоимость работ, которые предоставляют  современные клининговые фирмы не сложно. Сумма вычисляется таким образом, что учитываются некоторые особенности помещения клиента, а именно его площадь, так же, учитываются тип покрытия дома (офиса или учреждения) поскольку. Ещё, очень важным показателем, влияющим на стоимость работы, будет общая изношенность покрытия для уборки. Конкретные цены начинаются от одного доллара за 1 м.кв, до 10 и больше. Всё зависит от выше указанных факторов.  



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью