Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Чем интересен сериал Остаться в живых?

Автор: Редакция YouSmi

30.05.2012

Просмотров: 890


Известный и нашумевший фильм "ЛОСТ" или "Затерянные" привлекает огромное количество поклонников, число которых растёт с каждым годом.


Это психологический триллер, который не оставит равнодушным никого. Судьбы героев, которые описываются в этом фильме, как в прошедшем времени, так и в будущем оказываются не такими уж простыми. Все они каким-то образом взаимосвязаны и поэтому, по воле случая или не только собираются все на одном острове.

Фильм "Остаться в живых" имеет несколько частей, которые взаимосвязаны друг с другом, а значит, и рассказывают про одних и тех же героев. Интересно, что в фильме высвечиваются различные отрицательные качества современного человека, как представителя социума, так и всего общества в целом.

Это и жадность, которая ни когда не доводит до хорошего, и зависть, считающаяся во все времена самым страшным пороком, это и трусость, которая во многом оправдана, но всё-таки иногда не может сочетаться с жизнью нормального человека. Все эти качества очень чётко выявлены в фильме, путём умелого показа их на примере конкретных людей.

Во все времена, этот фильм будет с удовольствием смотреться как мистический и психологический, а так  трагический и драматический экшн.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью