Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Какая самая популярная работа в Ташкенте?

Автор: Редакция YouSmi

01.06.2012

Просмотров: 942


Любое место, где живут люди, всегда имеет вакантные должности. Не исключение и Ташкент. Столица Узбекистана, как самый крупный город государства располагает множеством вакансий, которые относятся к самым разным областям, как производственной, так и не производственной сферы деятельности человека.


Работа в Ташкенте позволяет обеспечить себя и свою семью, ведь зарплаты, которые платятся в столице всегда значительно больше, чем те, которые получают те же работники на периферии. Поэтому, в столицу идёт приток рабочих специальностей, а так же интеллигенции, которая работает в офисах, школах и других бюджетных учреждениях.

Самым большим спросом в Ташкенте пользуются такие рабочие специальности как водитель, ведь для этой профессии достаточно лишь иметь права и некоторые навыки по вождению автомобиля. Кроме этого, пользуются спросом строительные специальности монтажники, плотники, каменщики и другие. Инженеры тоже спокойно могут найти себе работу на разных предприятиях города.

Из специальностей, которые предполагают, наличие навыков по общению с клиентами пользуются спросом такие специальности, как менеджеры по продаже, консультанты, люди, которые способны качественно набрать сотрудников на любое предприятие.  Конечно, бухгалтер и продавец традиционно смогут легко найти себе работу в Ташкенте.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью