Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Сколько стоит жилье посуточно?

Автор: Редакция YouSmi

01.06.2012

Просмотров: 704


Донецк город красивый и большой. Его постоянно изменяют достраивают и перестраивают. Это делает его ещё больше привлекательным для туристов и тех, кто приезжает в этот город в командировку.


Так как здесь расположено огромное количество предприятий различных отраслей промышленности и не только, то сюда постоянно приезжает большое количество командировочных, разместить которых все гостиницы не в состоянии. А так как в этом году тут пройдёт несколько матчей финального отрезка чемпионата Европы по футболу, квартиры посуточно Донецк пользуются просто бешенным спросом.

Цена на эту арендованную недвижимость разная. Тот, кто хочет поселиться в центре города должен быть готовым заплатить сумму равную 60-80 долларов за сутки (это касается однокомнатной квартиры), причём в дни проведения матчей ЧЕ 2012 цены на эти же квартиры будут наверняка в разы увеличены.

Если вам хочется поселиться в тихом районе этого города и при этом быть всегда рядом со всеми магистралями и остановками транспорта, то готовьтесь заплатить примерно 50 долларов. А тем, кто не имеет возможности платить много, то для него подойдёт однокомнатная квартира где-то на окраине города, по цене 30-40 долларов за сутки.

Причём комфорт везде будет одинаковым, а вот возможности немного меньше, потому что придётся тратиться на дорогу.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью