Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Промышленное развитие Украины

Автор: Редакция YouSmi

04.06.2012

Просмотров: 766


В связи с тем, что производственная сфера постоянно развивается во всём мире, в последнее время Украина тоже принимает активное участие в такого рода развитии. 


Новые проекты, в которые вкладывает свои финансы, эта самая крупная страна Европы, касаются сельского хозяйства, ветроэнергетики и других важных сфер народного хозяйства. Так, юго-восточная часть Украины уже давно используется как мощный и развитый в экономическом плане район. В связи с этим, принято решение ещё больше его заполонить промышленными предприятиями.

В частности, прорабатывая последние новости промышленности Украины можно заметить, что на побережье Азовского моря, возле города Мариуполь, было совсем недавно установлено около 40 новых ветровых станций, которые смогут давать очень много дешёвого и экологически чистого электричества. В этом же регионе происходит серьёзная реорганизация (а попросту развал) всего сельского хозяйства, которое за последние 20 лет и так находилось не в лучшем состоянии.

Закрываются фермы,  сокращаются люди, а как следствие погибают целые сёла. Казалось бы, власть хочет сделать что-то полезное для страны, но в итоге только несколько ведущих предприятий получают огромный доход, а 90 процентов населения теряет рабочие места и деградирует. Но и это ещё не всё, уже получены разрешения на постройку рядом с морем большого химического комбината, который окончательно сделает Азовское море помойной ямой.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью