Фоторепортажи




Кто изобрел самых лучший стул в мире?

Сколько стоит купить квартиру?

Автор: Редакция YouSmi

06.06.2012

Просмотров: 118


Квартирный вопрос сейчас стоит очень остро. Ведь при общем увеличении населения Земли, в нашей стране идёт та же тенденция.


Тем более, что современная молодёжь не хочет жить со своими родителями, а снимать квартиру многие считают не очень выгодным делом, ведь если посчитать, сколько нужно отдавать арендной платы, то лучше эти деньги вложить в кредитное жильё или ипотеку. Поэтому купить квартиру хочет каждый второй человек. Но сделать это  в итоге получается не у всех.

У кого-то не хватает средств, кому-то не дают кредит в банке. Но те счастливчики, которые обладают необходимой суммой денег, тоже не хотят продешевить и выбрать достойное жильё за минимальное количество средств.

Сделать это правильно можно зная несколько особенностей рынка жилья. Квартиры в центре всегда дороже, чем на отдалении от главных улиц города. Этажность дома так же имеет свою долю влияния на цену квартиры. Как правило, самыми дорогими квартирами считаются те, которые расположены от 3 и до 6 этажа, дальше вверх и ниже всегда немного дешевле.

Важной составляющей квартиры можно назвать физическое состояние всего дома сколько ему лет, как и когда проводился ремонт. В принципе, в небольшом городе, можно купить квартиру за 10-15 тысяч долларов, а больших мегаполисах эта цифра будет больше в 20-30 раз.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью