Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Как сделать комбинированный забор?

Автор: Редакция YouSmi

16.06.2012

Просмотров: 1073


Любой дом должен быть огорожен от других, находящихся рядом объектов хорошим забором. Пока что, лучше такого ограждения ещё никто не придумал. Правда, разнообразие данного типа ограждения огромно.


Есть заборы каменные, кирпичные, железные деревянные и другие. Есть даже комбинированные заборы. Последние кстати, очень хороши тем, что с помощью таких заборов можно оградить всю территорию, но с малыми денежными затратами.

Например, с фасада здания делается забор из кирпича типа "фагот", который имеет очень красивый вид и стоит довольно дорого. С других же сторон здания, не имеет смысла устанавливать очень большой и дорогой забор, но всё-таки он там нужен. Поэтому, делается так сказать комбинированный забор к кирпичному ограждению пристыковывается забор из профнастила или другого материала, который намного дешевле, но по функциональности совершенно не уступает каменному выполняя свою основную функцию ограждать дом от соседских и других взглядов.

Комбинированный забор хорош ещё и тем, что его можно сделать разной высоты, допустим, фасадный будет высоким, а тот, что по бокам здания немного ниже или наоборот. Можно сделать на заборе и разнообразные кованые фигуры, вставлять фонари и так далее, тогда его тоже смело можно назвать комбинированным.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью