Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Торговое оборудование для чайных магазинов

Автор: Редакция YouSmi

18.07.2012

Просмотров: 2838


Чай и кофе — два самых популярных и самых изысканных напитка, которые когда-либо были придуманы человечеством.


Именно поэтому, торговое оборудование для магазинов по продаже чая должно выглядеть утонченным, не теряя при этом главной своей функции — вместительности, а также возможности как следует рассмотреть ассортимент. Если учесть, что вместе с чаем на торговых полках оказываются разнообразные аксессуары, сопровождающие чайную церемонию, а также элегантная посуда для заваривания и чаепитий, то стеллажи должны быть продуманы и оформлены тщательным образом.

Особенности торгового ассортимента

В качестве торгового оборудования для магазинов чая и кофе подойдут стеклянные стеллажи, витрины и глянцевые столешницы в естественных, теплых тонах. На сегодняшний день существует достаточно сортов чая, в том числе рассыпные, растворимые и прессованные. К слову сказать, понадобится различное по форме торговое оборудование для разных сортов упомянутого напитка. Безусловно, стеллажи и диспенсеры для порционной продажи чаев элитных сортов будут существенно отличаться от достаточно простого оборудования для растворимых напитков.

Цветовая гамма мебели и стеллажей для чайных магазинов

Специализированный чайный магазин имеет свою, особенную атмосферу уюта, утонченности и комфорта, которую возможно создать только благодаря идеально подобранной мебели. Здесь имеет значение не только материал, из которого изготовлен стеллаж или витрина, но и дизайн, художественные элементы, цветовая гамма, в которой выполнено торговое оборудование. Неповторимая гармония образуется благодаря естественным, природным оттенкам и натуральным материалам, к которым так и хочется прикоснуться рукой. В чайном магазине должны преобладать древесные и бамбуковые тона. Установленные секционные стеллажи из прозрачного и матового стекла будут прекрасно сочетаться с прозрачными емкостями для прессованного чая и специй.

Интересные дизайнерские решения

В качестве необычных дизайнерских решений можно установить "живые" стеллажи, после чего оформить их диспенсерами для чая, яркими коробками и контейнерами под кофе. Помимо чисто торговых функций, оборудование для чайных магазинов используется также в рекламных целях, когда покупатель может внимательно рассмотреть предлагаемый товар и выбрать понравившийся напиток. Новое торговое оборудование, широкий ассортимент и вежливый продавец, знающий о чае и кофе все, — и успех вашему бизнесу обеспечен!



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью