Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Шоппинг теперь не проблема!

Автор: Редакция YouSmi

21.06.2012

Просмотров: 180


Устали от утомительных походов по магазинам? Интернет-гипермаркет Gepard.by предлагает широкий ассортимент товаров.  Гипермаркет бесспорно занимает лидирующие позиции в сфере интернет-продаж. Это обеспечивает возможность сэкономить время в процессе поиска необходимого товара. Здесь 


 

Здесь Вы можете найти:

  • Оборудование для проведения ремонта
  • Садово-парковую технику
  • Товары для бытового использования
  • Аудио-  , видео- , фототехника
  • Все для авто
  • Радиоуправляемые модели (вертолеты, «летающие рыбы», самолеты, танки)
  • Компьютеры и периферия и многое другое.

На сегодняшний день интернет-шоппинг приобретает все большую популярность. Ведь такой способ приобретения товаров имеет огромное количество плюсов. Нет нужды толпиться в очереди, искать компетентного специалиста, чтобы получить необходимую информацию, или решать вопрос по поводу доставки товара.

Посетить сайт можно в любое удобное время, ознакомиться с ассортиментом товара. Каждая категория товаров сопровождается подробным описанием, которое адаптировано для обычного, непрофессионального пользователя. Проконсультироваться со специалистами, просто связавшись с менеджерами по телефону. Курьер, в свою очередь, обеспечит своевременную и быструю доставку товара.

Специалисты постоянно проходят обучение, поэтому клиент всегда получает надежную и полезную информацию.

В пределах Минска, в случае, если стоимость товара составляет более 50 у.е., доставка осуществляется бесплатно. Также бесплатной доставка может быть при коллективной покупке. Это уникальный тариф, который позволяет сэкономить от 30 у.е. с одного заказа. Совершайте покупки вместе с родными и близкими и экономьте!

Удобный способ оплаты Вы можете выбрать сами: наличный либо безналичный расчет. Нет необходимости копить на долгожданную покупку, Gepard.by предоставляет возможность покупки в кредит.

Удобство и доверие наших клиентов – это основные качества для команды Gepard.by, важная ее составляющая. Многие уже попробовали, оценили и выбирают наш интернет-гипермаркет за отличные условия работы, честность и своевременную доставку товаров!

Выбирая Gepard.by, Вы получаете:

-       Высокое качество работы

-       Широкий ассортимент продукции

-       Полезную консультацию специалистов

-       Идеальное соотношение цены и качества

 

Если профессионализм, результативность работы, комфорт, доверие – это то, что Вы ищете, то в интернет-гипермаркет Gepard.by, Вы оцените все эти качества в полной мере.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью