Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Get-info-belarus - бесплатный каталог организаций

Автор: Редакция YouSmi

22.06.2012

Просмотров: 809


Любому деловому человеку, который постоянно работает с различными организациями Беларуси, просто необходим полный и подробный каталог предприятий этой страны, для налаживания более тесных контактов и связей.


Бумажная продукция такого типа раньше выпускалась очень часто и  была в каждом учреждении. Но у неё есть свой один большой "минус" она очень быстро устаревала. То есть, печатники, не успевали выпускать всё новые и новые издания каталогов, поскольку количество новых и закрытых предприятий постоянно растёт и иногда очень быстро.

Другое дело бесплатный каталог организаций Беларуси на сайте get-info-belarus.net. Это всё время обновляемая база данных организаций республики, где можно очень быстро найти нужную фирму, корпорацию или компанию.

В базу данных этого сайта постоянно вносятся коррективы, которые соответствуют современному положению вещей в этом сегменте взаимодействий между организациями. Кроме самого каталога на сайте есть подробная карта, с помощью которой отыскать любую компанию на местности не представляет труда.

На сайте так же можно добавить объявление, которое может касаться различного типа информации. Этот сайт даже можно назвать специализированной сетью порталов, потому что здесь собрана огромная информация о других сайтах и поэтому спокойно возможен переход с одного портала на другой в один клик не нужно искать другие порталы специально.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью