Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

QualityApartments.Net - база недвижимости

Автор: Редакция YouSmi

23.06.2012

Просмотров: 177


Снять квартиру на сутки хотят многие. Особенно это касается различных больших праздников, событий и акций, которые проводятся в определённом городе или месте.


В ходе проведения ЧЕ по футболу в Киеве, многие болельщики столкнулись с проблемой найти для себя ночлег в столице Украины. Но оказывается, проблема решается просто. Не всем ещё известен сайт QualityApartments.Net, который располагает огромной базой по недвижимости Киева и славится своими ценами на аренду жилья посуточно.

Нужно отдать должное работникам этой фирмы, которая по последним данным "приютила" множество иностранцев, приехавших смотреть на чемпионат. Сайт имеет в своём распоряжении список квартир, который постоянно пополняется.

Эти квартиры могут быть в любую минут сданы в аренду, как на сутки, так и на более длительный срок.
Квартиры, в отличие от гостиниц, дадут вам больше простора, за минимальную стоимость. Они расположены в основном очень близко от основных достопримечательностей Киева и оборудованы полностью в соответствии со всеми стандартами хороших отелей.


К тому же, все квартиры на этом сайте сдаются без посредников и поэтому, без комиссионных. Прямо на сайте доступна функция бронирования квартиры.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью