Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Сколько стоит квартира возле волоколамского шоссе?

Автор: Редакция YouSmi

24.06.2012

Просмотров: 145


Москва город огромный, поэтому купить там квартиру не сложно. Но это с одной стороны, с той, которая касается предложения.


Действительно, продаётся в Москве больше квартир, чем покупается, но вот с другой стороны финансовой, купить тут жильё довольно проблематично. Но тем, кто интересуется квартирами в Подмосковье, наверное, есть чем расплачиваться, поэтому данный обзор рынка жилья находящегося рядом со столицей именно для них.

Возьмем, к примеру, Волоколамское шоссе. Купить квартиру волоколамское шоссе не проблема, важно сориентироваться в ценовой политике этого региона Москвы. Однокомнатные квартиры тут продаются по цене от 9 миллионов рублей, двухкомнатные можно приобрести по цене 12 миллионов рублей, а вот трёхкомнатные продаются и по 20 миллионов.

Все, в общем, зависит от того, где именно расположено жильё, какова развитость инфраструктуры этого района, на каком этаже дома расположена квартира, её состояние и ещё от нескольких важных мелочей. Кроме этого, цена за один квадратный метр жилья будет дешевле, если покупать квартиру большего размера.

Так, цена за 1 м.кв. в двухкомнатной квартире будет около 200 000 рублей, а в трёхкомнатной примерно на 40 000 меньше. Эта разница иногда является решающей, для тех, кто хочет купить большую квартиру.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью