Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Последний четвертьфинал Евро 2012

Автор: Редакция YouSmi

24.06.2012

Просмотров: 748


В воскресенье 24 июня (в Киеве), будет проходить последний четвертьфинал проходящего в двух крупнейших европейских странах Польше и Украине чемпионата Европы по футболу.


Играть будут команды "лордов" из Англии и "макаронников" из Италии. Матч будет, по всей видимости, очень напряжённым, потому что ставка велика. Ведь тот, кто проиграет, поедет домой, и там уже по телевизору будет смотреть все оставшиеся встречи.

Сборная Англии считается фаворитом в предстоящем поединке. Это связано с тем, что её состав более мощный, надёжный и сыгранный. Итальянцы же, будут по возможности отбиваться и стараться достичь цели на контратаках. Хотя, у них так же есть шанс выйти победителями из этой сложной дуэли.

Как сообщает сайт holosUA.com, сборные прилетели в столицу Украины за один день до игры и уже провели открытые тренировки. Погода, конечно, будет на стороне Италии, ведь их жаркий климат больше похож на украинский, который в последнее время радует своим теплом.

Англичане же, привыкшие к более прохладной погоде будут чувствовать себя на душном поле вечернего Киевского стадиона не очень комфортно. Ну ничего, пожелаем обеим сборным удачи и отправимся смотреть эту интересную встречу, кто к экранам телевизоров, а кто в фан зону Киева.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью