Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Часы Hublot - невероятные сочетания и новаторство

Автор: Редакция YouSmi

29.06.2012

Просмотров: 823


Часы фирмы Hublot уже давно стали синонимами невероятных сочетаний и новаторства. Но недавно эта марка «засветилась» и в совершенно другом направлении она выступила в акции по борьбе со СПИДом.


Компания поддержала известный фонд amFAR. Для этого специально были выпущено 100 моделей новых часов марки Hublot amFAR BANG с логотипом фонда.

Компания Hublot и часы hublot также стали известными среди любителей часов именно тем, что она применила концепцию так называемого «слияния» - данный термин используется для того, чтобы сделать понятным использование нескольких материалов (иногда весьма неожиданных) непосредственно в производстве корпуса часов.

Самой известной моделью с применением такой концепции были часы от этой фирмы называющиеся Big Bang. Данная модель была представлена в самых различных модификациях, считаясь одним из самых лучших и популярных творений марки. В часах от фирмы hublot с названием Big Bang Maradona применяется высококачественный механизм, имеющий автоматический завод.

Часы эти включают все привычные функции для большинства моделей часов Hublot и функцию остановки секунд. Данная модель имеет так называемый запас хода равный 42 часа. Модель выполняется в черном цвете, а это, придает ей элегантность.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью