Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Флешмоюб посвященный Queen

Автор: Редакция YouSmi

01.07.2012

Просмотров: 165


Более ста тысяч поклонников творчества Queen и Элтона Джона собрались вчера в Киеве. Это действо обещало быть красочным и ярким, но как показало время, все обещания померкли по сравнению с тем, что произошло в действительности.


Феерия света, паломничество музыки и экстаз толпы, только этими словами можно было отразить ту обстановку, которая царила на майдане. Эдтоно Джон, как и предполагалось, исполнил несколько своих старых композиций, которые известны публике уже не один десяток лет, а коллектив Queen, покорил своих поклонников новым звучанием уже полюбившихся им композиций.

Все средства массовой информации, даже новости Житомир в этот день освещали данное событие, ведь в каждом уголке Украины есть любители рока и творчества Э. Джона.


Выступление музыкантов началось около 20:00, а кончилось глубоко за полночь, продолжаясь около 5 часов. Первым на майданскую сцену вышел сэр Элтон Джон. Он спел несколько своих композиций, а потом произнес по-украински фразу, которая была приурочена к дню борьбы со СПИДом: «Зупинимо СНІД разом», после чего сказал несколько слов о любви к Украине.

Группа Queen запомнилась ещё и тем, что в ходе одной из композиций на сцену спроектировали фото легендарного Фредди Меркьюри.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью