Фоторепортажи




Кто изобрел самых лучший стул в мире?

Из чего лучше всего делать подоконники?

Автор: Редакция YouSmi

01.07.2012

Просмотров: 107


Нотка изящества в вашем интерьере это всегда интересная и необычная деталь. И при этом очень важно, чтобы данная нотка, как музыкальный аккорд, чётко и гармонично вписывалась в всеобщий стиль вашего дома.


Подоконники из гранита (или другого натурального камня) всегда выделялись особой изысканностью. Если их владелец до самых мельчайших подробностей продумывает свой интерьер, то он ни в коей мере не упустит из внимания материал подоконника  пойдут все натуральные материалы, которые придадут всему помещению дополнительный шарм.


Известно так же, что подоконники из любого натурального камня (мраморные, гранитные) намного долговечнее, а значит и прочнее, чем изделия из популярного и дешёвого сейчас пластика.

Изготовление каменных подоконников подразумевает специальную их обработку, при этом, камень,  по своим природным характеристикам совершенно не боится влаги и всевозможных температурных перепадов. Так же, такие подоконники не подвержены мелким механическим повреждениям и поэтому сохраняют свой первоначальный вид на протяжении десятилетий.

Химические воздействия на камень тоже минимальны, то есть пролитая на него уксусная кислота не принесёт ни каких повреждений каменному подоконнику. Камень отличается ещё и разнообразием, многогранностью расцветок и оттенков, поэтому он подойдёт к любому интерьеру.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью