Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Как делают перила?

Автор: Редакция YouSmi

03.07.2012

Просмотров: 201


Перила раньше делали так: в старых зданиях трубы из нержавейки безо всякой сварки просто стыковали на специальных втулках. 


При этом все стыки тщательно зашлифовывали, поэтому получалась небольшая полоска, иногда даже тоньше, чем лезвие бритвы. Поэтому, на некрашеной поверхности перил стык можно было найти с очень большим трудом, а вот на крашеной - его и вообще не было видно.

Сейчас технология изготовления перил из нержавейки немного изменились. Есть такие перила, которые комплектуются (а значит, и собираются) по частям. То есть, стойки отдельно, сами перила (горизонтальные перекладины) тоже отдельно. Причём, таким же образом прикручиваются и нижние горизонтальные перекладины, которые служат для более крепкого монтирования конструкции.

Перила из нержавейки и комплектующие для перил можно приобрести в специальных магазинах, занимающихся поставками именно таких аксессуаров для строительства домов, офисов, коттеджей. Сборные перила прикручиваются с помощью специальных конструкционных решений, которые состоят из втулок, болтов и гаек.

Они, так же как и в старину выполняются таким образом, что бы на изделии не было видно ни стыков, ни деталей, которые отвечают за крепёж. Это сделано для того, что бы невозможно было, зацепиться при ходьбе по лестницам.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью