Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Как выбрать печь?

Автор: Редакция YouSmi

01.07.2012

Просмотров: 131


В наши дни отопительные печи переживают как бы второе рождение. Буквально  несколько лет назад всем казалось, что эти приборы окончательно ушли из наших домов и освободили место для бойлеров и котлов. К счастью, это было временным явлением.


Владельцы коттеджей и простых дачных домиков поняли, что, даже действуя параллельно с одним из альтернативных путей отопления (газовым или электрическим), печи для дома и дачи, да ещё и с водяным контуром легко позволяет уменьшить все затраты на отопление любого помещения. А стоимость энергоносителей упадёт для таких пользователей примерно на 20-40%, и всё это за счет того, что как бы автоматически отпадает необходимость покупать мощные топливные котлы.


А ещё, если наступят неблагоприятные погодные условия, сопровождающиеся низкими температурами, очень надежные чугунные печи и камины станут хорошим экономичным дополнением к общей системе центрального отопления, а так же восполнят недостающее тепло.
 
Разнообразные модели печей, которые представлены сейчас всевозможными компаниями  имеют великолепный эстетический вид и очень гармонично вписываются практически в любой интерьер, при этом выполняя роль теплого, консервативного и романтического элемента, отличающий загородный дом от дома городского.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью