Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Zaruza.ru - блог-обзор необычных вещей, гаджетов и девайсов

Автор: Редакция YouSmi

07.07.2012

Просмотров: 798


Интересные вещи, которые не похожи на другие, всегда привлекали к себе обывателей, а особенно тех, кто любит пообсуждать с другими такими же обывателями что-то своеобразное и нестандартное.


Сидя за компьютером теперь можно тоже найти что-нибудь интересненькое. Достаточно зайти на сайт http://zaruza.ru. На этом ресурсе собраны десятки всяких гаждетов, примочек и приколов, которые поражают человека своим нестандартным видом и назначением.

Так, тут есть, например статья о зонте, который используют не только по назначению, но и для зарядки телефона, который при помощи сконструированного французскими студентами прибора присоединяется к зонту.


Статья о зажигалке и юсб-флешке тоже поражает своей новизной и неординарностью, потому что совместить два таких прибора не удавалось ещё никому. Кроме этого, тут есть рассказ о том, что в мире есть переносной принтер, который можно свободно носить с собой и с его помощью распечатывать в любой момент фотографии и документы прямо из телефона или другого устройства.


Короче сайт очень интересный и поражающий пользователей разнообразием публикуемых на нём интересных вещей из мира науки, техники и новейших изобретений. Читать его приятно, познавательно и полезно.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью